長野県下の地区組織 | 陸災防長野県支部・分会組織 | 事業協同組合   
   長野県下の地区組織
 北信地区輸送協議会
 会長:朝場宏男(東信運送(株))
 〒381-8556
 長野市南長池710-3 (長野県トラック会館内)
 TEL:026-244-2308 FAX:026-244-5665
 上小トラック協会
 会長:岡田宝正(塩田運輸(有))
 〒386-0004
 上田市殿城581-6 (上小トラック研修会館内)
 TEL:0268-27-1316 FAX:0268-27-1824
 佐久地区輸送協議会
 会長:早川多津男((株)トラックス)
 〒385-0035
 佐久市瀬戸1026-4 (佐久地区トラック研修会館内)
 TEL:0267-64-6320 FAX:0267-64-6321
 諏訪地区輸送協議会
 会長:小池大洋((株)スワリク)
 〒392-0015
 諏訪市大字中洲字新田5346-10 (諏訪トラック研修会館内)
 TEL:0266-52-0115 FAX:0266-52-8668
 上伊那地区輸送協議会
 会長:松村利男((株)伊那陸送)
 〒399-4117
 駒ヶ根市赤穂7251 (上伊那貨物自動車(株)内 )
 TEL:0265-82-4131 FAX:0265-82-2954
 下伊那トラック協会
 会長:冨内和美((有)飯田市場運輸)
 〒395-1108
 下伊那郡喬木村16072-1 (下伊那トラック研修会館内)
 TEL:0265-33-4102 FAX:0265-33-4103
 中信地区輸送協議会
 会長:中野成人(丸中運送(株))
 〒399-0033
 松本市大字笹賀7570-2 (中信地区研修会館内)
 TEL:0263-57-1919 FAX:0263-86-9919

事業協同組合
 協同組合長野輸送センター
 理事長:佐藤文保(信越定期自動車(株))
 〒381-8556
 長野市南長池710-3 (長野県トラック会館内)
 TEL:026-244-2308 FAX:026-244-5665
 上小トラック事業協同組合
 理事長:五味 (青木運輸倉庫(株))
 〒386-0004
 上田市殿城581-6 (上小支部トラック研修会館内)
 TEL:0268-27-1316 FAX:0268-27-1824
 佐久トラックセンター協同組合
 理事長:油井福久(信濃物流(株))
 〒385-0035
 佐久市瀬戸1026-4 (佐久支部トラック研修会館内)
 TEL:0267-64-6320 FAX:0267-64-6321
 諏訪トラック協同組合
 理事長:小池大洋((株)スワリク)
 〒392-0015
 諏訪市大字中洲字新田5346-10
 TEL:0266-52-0115 FAX:0266-52-8668
 上伊那トラック事業協同組合
 理事長:松村利男(伊那陸送(株))
 〒399-4117
 駒ヶ根市赤穂7251 (上伊那貨物自動車(株)内 )
 TEL:0265-82-4131 FAX:0265-82-2954
 飯伊トラック事業協同組合
 理事長:久保田竹悌((株)丸運工業)
 〒395-1108
 下伊那郡喬木村16072-1 (下伊那支部トラック研修会館内)
 TEL:0265-33-4102 FAX:0265-33-4103
 中信トラック協同組合
 理事長:中野成人(丸中運送(株))
 〒399-0033
 松本市大字笹賀7570-2
 TEL:0263-86-0055 FAX:0263-86-1966
   陸災防長野県支部・分会組織
 長野分会
 会長:山下重三(善光寺運送(株))
 事務局:〒381-0001
      長野市赤沼柳橋2276-2 ((株)高見澤内)
      TEL:026-228-111 FAX:026-227-8046
 中野分会
 会長:門脇好孝(信越陸送(株))
 事務局:〒381-0103
      長野市若穂川田3800-3 ((株)長野フロー内)
      TEL:026-266-5526 FAX:026-266-5535
 更埴分会
 会長:中村 健(中村陸送(株))
 事務局:〒381-2216
      長野市下氷鉋1-9-1 (中村陸送(株)内)
      TEL:026-284-2751 FAX:026-284-5512
 上小分会
 会長:岡田宝正(塩田運輸㈲)
 事務局:〒386-0004
      上田市殿城581-6 (上小トラック研修会館内)
      TEL:0268-27-1316 FAX:0268-27-1824
 佐久分会
 会長:早川多津男((株)トラックス)
 事務局:〒385-0035
      佐久市瀬戸1026-4 (佐久トラック研修会館内)
      TEL:0267-64-6320 FAX:0267-64-6321
 諏訪分会
 会長:小池大洋((株)スワリク)
 事務局:〒392-0015
      諏訪市大字中洲5346-10 (諏訪トラック研修会館内)
      TEL:0266-52-0115 FAX:0266-52-8668
 上伊那分会
 会長:松村利男(伊那陸送(株))
 事務局:〒399-4177
      駒ケ根市赤穂7251 (上伊那貨物自動車(株)内)
      TEL:0265-82-4131 FAX:0265-82-2954
 下伊那分会
 会長:冨内和美((有)飯田市場運輸)
 事務局:〒395-1108
      下伊那郡喬木村16072-1 (下伊那トラック研修会館内)
      TEL:0265-33-4102 FAX:0265-33-4103
 中信分会
 会長:中野成人(丸中運送(株))
 事務局:〒399-0033
      松本市大字笹賀7570-2 (中信地区研修会館内)
      TEL:0263-57-1919 FAX:0263-86-9919
 大町分会
 会長:中村俊久((株)安曇)
 事務局:〒399-7201
      東筑摩郡生坂村5192 (北安陸送(株)内)
      TEL:0263-69-2040 FAX:0263-69-2845
 
       このページのトップへ